Тоник увлажняющий 250 мл

Альганика
016300250
460,00
р.
Воздействие: тоник подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной. Мягко и деликатно очищает от загрязнений, освежает и тонизирует кожу. Бетаин в составе средства обладает свойством осмопротекции, удерживая в клетках молекулы воды и предотвращая обезвоживание кожи, смягчает ее. Пантенол (провитамин В5) стимулирует регенерацию кожных покровов, придает гладкость и бархатистость. Мочевина - натуральное увлажняющее вещество, которое также помогает удалить ороговевшие клетки, избавляя от шелушения и способствует регенерации кожи. Аллантоин защищает от негативного воздействия свободных радикалов, способствует восстановлению кожи. Экстракты бурых водорослей в его составе при регулярном применении повышают упругость кожи и увлажняют ее.
Способ применения: небольшое количество тоника нанесите на ватный диск, легкими массирующими движениями очищайте лицо и область декольте. Используйте для очищения от повседневных загрязнений перед сном или перед косметическими процедурами (масками, пилингами, аппаратными или инъекционными воздействиями).
Состав: вода очищенная, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, бетаин, пантенол, мочевина, аллантоин, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, феноксиэтанол, отдушка, этилгексилглицерин, динатрий ЭДТА, С! 42090.
Активный комплекс: бетаин, пантенол, мочевина, аллантоин, экстракты бурых водорослей (ламинарии и фукуса)
Противопоказания: индивидуальная непереносимость.
Click to order
Made on
Tilda