Мицеллярная вода для снятия макияжа

520,00
р.
Нежное и эффективное средство для быстрого удаления макияжа и загрязнений кожи. Мицеллярная вода давно завоевала прочные позиции на рынке косметических средств. Нет другого такого легкого и эффективного средства, позволяющего мгновенно снять очистить и освежить кожу не прибегая к помощи моющих веществ. Зачастую косметологи выбирают именно мицеллярную воду для подготовки кожи лица перед нанесением активного ухаживающего средства именно благодаря ее легкости применения и безупречному действию. Мицеллярная вода может быть использована обладательницами разных типов кожи, поскольку сама по себе она нейтральна и не вызывает сухости или раздражения.

Применение: Встряхнуть флакон с двухфазной мицеллярной водой для смешения компонентов, нанесите необходимое количество на ватный диск и тщательно протрите кожу лица по массажным линиям. При желании можно протирать двухфазной мицеллярной водой лицо в течение дня, чтоб освежить или очистить кожу.
Не рекомендуется применять при наличии открытых ран, воспалений и непереносимости компонентов.

Активные компоненты: Экстракт ламинарии и фукуса, Пантенол, Масло жожоба, Экстракт овса, Морская соль, Эфирное масло герани
Click to order
Made on
Tilda