Гель «Антивозрастной»

850,00
р.
Контактный гель предназначен для использования при проведении аппаратных процедур антивозрастной направленности. Гель может применяться при косметологических манипуляциях для лица и тела, а так же в терапевтических физиопроцедурах, в том числе при гальванизации, ионофорезе, микротоковой терапии, миостимуляции, лимфодренаже, электролиполизе, ультразвуковой терапии (ультрафорезе). Гель обеспечивает отличную проводимость микротоков, а так же способствует легкому скольжению аппарата при проведении обследования и лечения ультразвуком.
Консистенция геля позволяет легко наносить его на поверхность кожи, в процессе применения гель не растекается, не высыхает в течение времени, достаточного для проведения физиопроцедуры.
Уникальное сочетание активных компонентов геля позволяет усилить омолаживающее действие физиопроцедур, получить максимальный эффект от применения.

Применение: Возьмите необходимое количество контактного геля, нанесите на кожу аккуратными движениями и приступайте к проведению процедуры.
При необходимости, добавляйте гель.
Противопоказаниями являются случаи индивидуальной непереносимости компонентов.

Активные компоненты: Экстракт морской водоросли ламинария, Экстракт женьшеня,
Экстракт левзеи, Экстракт родиолы розовой, Пресноводная глубоководная водоросль Aphanizomenon flos algae, Гидролизат злаковых протеинов
Click to order
Made on
Tilda