Антицеллюлитный термотоник

610,00
р.
А так же может дополнить процедуру крио обертывания, контрастным действием уравновесив температуру кожи. Таким применение разнонаправленных средств можно создать эффект контрастного душа, попеременно разогревая кожу и охлаждая ее. Рекомендуется использовать термотоник при активных занятиях фитнессом, равномерно распылив его локально на бедра и ягодицы за несколько минут до начала тренировки. Это позволит быстрее разогреть мышцы, активизировать обменные процессы и кровообращение, усилить расщепление жиров в локальных зонах.

Применение: В ходе моделирующей СПА процедуры нанесите термотоник на очищенную поверхность кожи, дайте впитаться и приступайте к нанесению основного состава.
В ежедневном уходе, распылите тоник равномерно на обрабатываемые участки тела, избегая слизистых поверхностей и лица.
Перед первым применением проведите тест на чувствительность к компонентам путем нанесения небольшого количества тоника на участок кожи в районе сгиба локтя. При отсутствии негативной реакции, средство можно применять.
При нанесении термотоника, ощущение тепла является нормальной реакцией на компоненты.
Противопоказаниями к применению является наличие непереносимости компонентов, заболеваний щитовидной железы, сердечнососудистых болезней, открытых ран, варикозного расширения вен.
Во всех случаях сомнений необходима консультация специалиста.

Активные компоненты: Экстракты водорослей Ламинария и Фукус, Кофеин, Аллантоин, Гиалуроновая кислота, Д-пантенол, Никотиновая кислота, Витамин С
Click to order
Made on
Tilda