Шампунь для волос, склонных к выпадению 250 мл

014030250
440,00
р.
Состав шампуня идеально сбалансирован для ухода за ослабленными волосами, склонными к выпадению и заметно остановившимися в росте. Активные компоненты шампуня питают корни, активизируя рост волос, насыщают их питательными веществами и способствуют обновлению структуры стрежня, обновляя волосы по всей длине. При условии регулярного использования волосы обретают упругость, силу,объем и блеск. Попутно нормализуется выработка кожного сала и обменные процессы кожи головы.

Применение: Для деликатного ухода, перед мытьем волос их необходимо тщательно расчесать. Возьмите небольшое количество шампуня и вспеньте его в ладонях, после чего, нанесите образовавшуюся пену на влажные волосы, начиная с корней. Помассируйте кожу головы с шампунем пару минут и равномерно распределите пену по всей длине. Старайтесь не тереть волосы, действуйте деликатно. Смойте теплой водой. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать в сочетании с кондиционером линейки.
Противопоказаниями является индивидуальная непереносимость компонентов.

Активные компоненты: экстракт фукуса, бетаин, Dermofeel P-30 (натуральный кондиционирующий агент, имеющий также антистатический эффект), экстракт маки перуанской.
Click to order
Made on
Tilda